真
Feng Shui Is Not One-Size-Fits-All
Generic advice misses the mark. Your birth chart is your unique energy blueprint. Use our free AI to decode your specific Bazi and find what truly works for you.
Analyze My Chart for Free
Free • Instant AI Analysis
木
火
土
金
水
-
Messing-Kürbis & Fünf Kaiser-Münzen Hängeornament Messing-Kürbis & Fünf Kaiser-Münzen Hängeornament
$119.00 -
Citrin- & Achat-Reichtums-Tiger-Armband Citrin- & Achat-Reichtums-Tiger-Armband
$76.27 -
Obsidian Koi Wohlstand & Schutz Armband Obsidian Koi Wohlstand & Schutz Armband
$72.00 -
Armband aus Kristall der Fünf Elemente Harmonie Armband aus Kristall der Fünf Elemente Harmonie
Normaler Preis $131.04 Angebotspreis $117.00Armband aus Kristall der Fünf Elemente Harmonie
Angebotspreis $117.00 Normaler Preis $131.04 -
Icy Green Fluorit Karriere-Erfolgs-Armband Icy Green Fluorit Karriere-Erfolgs-Armband
Normaler Preis $102.24 Angebotspreis $92.00Icy Green Fluorit Karriere-Erfolgs-Armband
Angebotspreis $92.00 Normaler Preis $102.24 -
Prisma Fünf Elemente Balance Armband Prisma Fünf Elemente Balance Armband
Normaler Preis $131.04 Angebotspreis $118.00Prisma Fünf Elemente Balance Armband
Angebotspreis $118.00 Normaler Preis $131.04 -
Silberner Obsidian- & Citrin-Reichtumsarmband Silberner Obsidian- & Citrin-Reichtumsarmband
$76.80 -
Ice Blue Aquamarin Gelassenheits-Armband Ice Blue Aquamarin Gelassenheits-Armband
Normaler Preis $111.00 Angebotspreis $99.90Ice Blue Aquamarin Gelassenheits-Armband
Angebotspreis $99.90 Normaler Preis $111.00 -
Strawberry Quartz Liebes- & Wohlstandsarmband Strawberry Quartz Liebes- & Wohlstandsarmband
Normaler Preis $87.84 Angebotspreis $79.00Strawberry Quartz Liebes- & Wohlstandsarmband
Angebotspreis $79.00 Normaler Preis $87.84 -
Malachit- & Schwarzes Rutilquarz-Reichtumsarmband Malachit- & Schwarzes Rutilquarz-Reichtumsarmband
Normaler Preis $92.64 Angebotspreis $83.00Malachit- & Schwarzes Rutilquarz-Reichtumsarmband
Angebotspreis $83.00 Normaler Preis $92.64 -
Südlicher roter Achat- und Bernstein-Glücksarmband Südlicher roter Achat- und Bernstein-Glücksarmband
$78.00 -
Rising Bamboo Aventurin- & Sandelholz-Armband Rising Bamboo Aventurin- & Sandelholz-Armband
$71.42 -
Weißes Achat- & Kristall-Glückssegen-Armband Weißes Achat- & Kristall-Glückssegen-Armband
$79.10 -
Crimson Granat & Nanhong Achat Zartes Armband Crimson Granat & Nanhong Achat Zartes Armband
$77.00 -
Emperor Messingmünzen Türschwellen-Schutz Emperor Messingmünzen Türschwellen-Schutz
Normaler Preis $85.00 Angebotspreis $68.00Emperor Messingmünzen Türschwellen-Schutz
Angebotspreis $68.00 Normaler Preis $85.00 -
Princess Blue Kyanit Weisheitsarmband Princess Blue Kyanit Weisheitsarmband
Normaler Preis $102.24 Angebotspreis $92.00Princess Blue Kyanit Weisheitsarmband
Angebotspreis $92.00 Normaler Preis $102.24 -
Green Phantom Agarwood Wealth Bracelet Green Phantom Agarwood Wealth Bracelet
Normaler Preis $92.64 Angebotspreis $83.00Green Phantom Agarwood Wealth Bracelet
Angebotspreis $83.00 Normaler Preis $92.64 -
Divine Fire & Wealth Multi-Gem Armband Divine Fire & Wealth Multi-Gem Armband
Normaler Preis $87.23 Angebotspreis $78.50Divine Fire & Wealth Multi-Gem Armband
Angebotspreis $78.50 Normaler Preis $87.23 -
Fünf Kaiser-Münzen Hängeornament Fünf Kaiser-Münzen Hängeornament
Normaler Preis $79.00 Angebotspreis $73.20Fünf Kaiser-Münzen Hängeornament
Angebotspreis $73.20 Normaler Preis $79.00 -
Silver Sheen Obsidian & Pixiu & Tibetan Silver Mantra Bracelet Silver Sheen Obsidian & Pixiu & Tibetan Silver Mantra Bracelet
$80.41 -
Black Obsidian & Blue Chalcedony Double-Wrap Bracelet Black Obsidian & Blue Chalcedony Double-Wrap Bracelet
$72.03 -
Rainbow Obsidian & Green Phantom Quartz Bracelet Rainbow Obsidian & Green Phantom Quartz Bracelet
$74.49 -
White Crystal & Lapis Lazuli Zhakilamu Bracelet White Crystal & Lapis Lazuli Zhakilamu Bracelet
Normaler Preis $110.01 Angebotspreis $88.01White Crystal & Lapis Lazuli Zhakilamu Bracelet
Angebotspreis $88.01 Normaler Preis $110.01 -
Grünes Quarz- & Sandelholz-Armband für Glücksfluss Grünes Quarz- & Sandelholz-Armband für Glücksfluss
$73.44